Онлайн-инфотур «Винные дороги России. Туры-2020: винодельни, античная история, гастрономия, уникальный опыт путешествий по родной стране»

Туроператор "Ривьера-Сочи" при поддержке продюсерского центра "Новое Русское Вино" приглашает в онлайн-инфотур по винным дорогам Краснодарского края, Крыма и Ростовской области.

Экскурсии и путешествия 18+

Туроператор "Ривьера-Сочи" при поддержке продюсерского центра "Новое Русское Вино" приглашает в онлайн-инфотур по винным дорогам Краснодарского края, Крыма и Ростовской области:

- представим наши авторские туры,

- расскажем, как разнообразить экскурсионные программы гастрономической составляющей,

- познакомим вас с виноделами, которые проведут экскурсию по винным хозяйствам, расскажут о характерных особенностях российских терруаров и презентуют самые необычные вина, которые можно приобрести прямо на месте!

 

UPD: Уважаемые участники! Место встречи в онлайне — площадка Zoom. Ссылку на мероприятие мы направим всем участникам по электронной почте за 24 часа до начала.

Поделиться:

1417 дней назад
9 июня 2020, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов